Классное в регионах
Блог
Классное в регионах
09.09.2022 13:13

Мы с большим уважением наблюдаем за инициативами коллег в регионах. Они активно, вовлечено и ежедневно меняют жизнь семей к лучшему.


Сегодня хотим рассказать Вам про 2 классных проекта - «Синий автобус» и «Час отца» «Синий автобус» - успешно реализованный проект из Калининграда. Это первая сертифицированная модель автобуса-трансформера со специализированными местами для инвалидных колясок. Автобус даже 2 варианта компоновки предоставляет:

  1. 27 посадочных мест + водитель;
  2. 16 посадочных мест + 4 места для инвалидных колясок + 3 места для колясок, тех кто может пересесть в кресло + водитель.

Оборудование в автобусе супер:

  • USB розетки и устройства для зарядки инвалидных колясок, телефон, 4-х точечные и 3-х точечные ремни безопасности;
  • багажные полки с подсветкой, кондиционер, откидные кресла, панорамные окна;
  • радио-гид, микрофон для проведения экскурсий и, конечно, электроподъёмник.


Уверены, что коллеги прошли очень сложный и долгий путь с разработкой и сертификацией. Просто браво! Семейный проект из Тюмени- «Час отца». Это еженедельные творческие, обучающие и спортивные встречи для пап с детьми на основе центра «База героев». На открытых площадках, в парках и скверах города всё лето молодые папы со своими сыновьями и дочками играли в семейные игры, вместе учились выполнять полезные домашние дела и соревновались с другими командами в умении работать быстро и слаженно. С мальчишками их отцы разбирали наборы строительных инструментов и изучали устройство бытовых механизмов, а с девчонками – мастерили поделки. Команда «Базы героев» уверена: «Именно такие теплые и добрые отношения с отцом дают детям возможность обрести эмоциональную уравновешенность, достичь высокого уровня самоконтроля и научиться с легкостью понимать те требования, которые им предъявляет современное общество».

Как Вам проекты из регионов? Напишите в комментариях и пусть таких проектов станет больше.


Оставить комментарий
Перезвоните мне
Если Вас заинтересовали наши товары оставьте заявку. Мы Вам обязательно перезвоним.
Нажимая кнопку отправить, Вы соглашаетесь на обработку Ваших персональных данных.